"Протон" впервые за 10 лет победил "Заречье-Одинцово"

14.01.2018, 1:50      Новости Саратова

Только что в подмосковном Одинцове волейболистки саратовского "Протона" победили "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.

Хозяйки подошли к матчу с восемью победами в 12 матчах, занимая четвертое место, гости с пятью выигрышами шли шестыми. Матч прошел совсем не так, как можно было бы предположить, исходя из турнирной таблицы. В первой партии гости выиграли 25:15, во второй 25:18, в третьей 25:21.

Итоговый счет - 3:0 в пользу "Протона", первая с 24 апреля 2007 года победа над "Заречьем-Одинцово".

17 января в ФОК "Звездный наша команда примет "Сахалин" (Южно-Сахалинск). Начало матча - в 19.00.

Читайте самые интересные новости с редакционными комментариями в Telegram-канале ИА "Взгляд-инфо"